Светлана Бондарчук Сергей Харченко Елена Летучая Екатерина Андреева Юрий Анашенков Виктория Шелягова Олег Шелягов Россия республика Алтай Краснодарский край республика Карелия Фото Светская жизнь Светлана Бондарчук Сергей Харченко Елена Летучая Екатерина Андреева Юрий Анашенков Виктория Шелягова Олег Шелягов Россия республика Алтай Краснодарский край республика Карелия

Светлана Бондарчук, Елена Летучая, Виктория Шелягова и другие в путешествии по Карелии

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко Заграничные поездки этим летом превратились в настоящий квест из-за пандемии коронавируса.

И если некоторые знаменитости полузакрытые границы все-таки преодолели, не взирая на дополнительные трудности, то другие дали шанс внутреннему туризму.

Да и в нише, которая в силу обстоятельств стала пользоваться спросом, сразу появились и заманчивые предложения. Так, в июле этого года Porsche Travel Experience запустил на территории России пять туров по Карелии, Алтаю, Кольскому полуострову, Краснодарскому краю и Золотому Кольцу.

Среди первых новые маршруты освоили Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым, Виктория и Олег Шеляговы, Екатерина Андреева и другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA