Джуд Лоу Олеся Судзиловская Екатерина Лель Ирина Безрукова Виктория Дайнеко Анна Банщикова Ирина Хакамада Александр Буйнов Сати Спивакова Наши звезды Джуд Лоу Олеся Судзиловская Екатерина Лель Ирина Безрукова Виктория Дайнеко Анна Банщикова Ирина Хакамада Александр Буйнов Сати Спивакова

Олеся Судзиловская, Виктория Дайнеко и другие на премьере фильма "Гнездо"

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Александр Буйнов и Олеся Судзиловская с мужем Сергеем 23 сентября в одном из столичных кинотеатров состоялась очередная кинопремьера — публике представили новый фильм Шона Дуркина "Гнездо" с Джудом Лоу и Кэрри Кун в главных ролях.

Оценить ленту пришли Олеся Судзиловская с мужем Сергеем, Александр Буйнов, Виктория Дайнеко, Ирина Хакамада, Сати Спивакова и многие другие звезды.

К слову, некоторые из них — Катя Лель, Ирина Безрукова, Анна Банщикова — в этот вечер успели и на другое светское мероприятие (пока новый карантин, которым всех пугают который месяц подряд, снова не запер всех по домам).

Фильм "Гнездо", мировая премьера которого состоялась на фестивале "Сандэнс" этой зимой, рассказывает историю одной семьи, чей переезд через Атлантику нарушил былую гармонию и обнажил невидимые на первый взгляд проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA