Давид Григорян общение измена флирт свадьба Давид Григорян

Всегда невеста, никогда жена: Азиза отменила свадьбу из-за измены жениха

Сейчас читают: 897
milayaya.ru

Певица Азиза несколько месяцев назад заявила, что готовится к свадьбе с Давидом Григоряном. Влюбленные уже забронировали шикарную загородную резиденцию на 600 гостей, но на днях певица заявила об отмене свадьбы из-за измены жениха Азиза Певица Азиза начала отношения с Давидом Григоряном около полутора лет назад, роман развивался стремительно.

Уже весной этого года артистка сообщила, что планирует свадьбу. Мероприятие должно было стать по-настоящему грандиозным: платье для церемонии шила подруга Азизы и стоимость наряда оценивалась в одиннадцать миллионов рублей.

Влюбленные уже заказали роскошную загородную резиденцию на шестьсот гостей и 50 килограммов черной икры для банкета. Яна Шафеева Но несколько дней назад в шоу «Бородина против Бузовой» появилось видео, в котором жених Азизы флиртует с участницей проекта «Дом-2» Яной Шафеевой.

По словам девушки, ее общение с Давидом продолжилось и после знакомства в ресторане. Эта новость шокировала Азизу, она разорвала отношения с женихом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA