Виктор Павлик Лариса Созаева Украина люди Виктор Павлик Лариса Созаева Украина

Магия чисел. Экс-жена Виктора Павлика раскрыла тайну смерти сына

Сейчас читают: 913
vesti.ua

Бывшая жена украинского певца Виктора Павлика Лора Созаева на своей Facebook-странице написала новый пост о смерти их с артистом 21-летнего сына Павла, которого не стало в возрасте 21 года из-за онкологии.

Мать парня до сих пор не может смириться со смертью ребенка и рассуждает в соцсетях на тему потери. В этот раз экс-супруга Павлика написала, что случайностей не бывает, и она видит мистический след в смерти ее сына, сравнив числа рождения и смерти близких людей. "Вот думаю, как мы мало знаем!

Моя мама родилась 12 числа, а умерла 15. А папа родился 15, а умер 12. Мой сын заболел в августе и умер в августе. Родился 7 числа, и умер 7 числа.

В хоспис привезли его 8 числа, и вывезли 8 числа. Ему шел 22 год и место на кладбище 22 ", - написала Созаева. Фото: Facebook / Лора СозаеваЖенщина спросила у подписчиков, верят ли они в подобные совпадения и происходило ли с их близкими или знакомыми что-нибудь подобное. "Лора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA