Владимир Остапчук Кристина Горняк Нель Шовкопляс Украина болезнь здоровье Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Нель Шовкопляс Украина

Владимир Остапчук заболел коронавирусом и отменил свадьбу

Сейчас читают: 571
hochu.ua

Не успели мы сообщить о том, что коронавирусом заболела Неля Шовкопляс, как появились новости о неутешительном диагноз у еще одной звезды ТВ.

Так, сегодня о коронавирусе рассказал телеведущий и шоумен Владимир Остапчук.У ведущего шоу "МАСКА", премьера которого планируется на канале "Украина", диагностировали COVID.

У его невесты Кристины тоже есть симптомы болезни, но тест отрицательный.Первые симптомы болезни Владимир почувствовал в пятницу, 4 сентября, в связи с чем он вынужден был отказаться от выступления на своем стендап-вечере, чтобы, в первую очередь, не подвергать опасности зрителей.

Они с невестой Кристиной Горняк сразу же отправились сдавать тест. Первый тест показал отрицательный результат. Позитивный результат Владимир получил только после третьего ПЦР-тестирования во вторник, 8 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA