Виктор Цой Виктор Робертович Цой Москва Кино художник Памятники Актёр Виктор Цой Виктор Робертович Цой Москва

Самые памятные места посвященные Виктору Цою » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 780
goneva.net.ua

Легенда рока Ви́ктор Ро́бертович Цой живет в сердцах многих фанов по сей день. Он был не только талантливым советским рок-музыкантом, автором песен, но и художником.

Основатель и лидер рок-группы «Кино» также снялся в нескольких фильмах и был признан лучшим актёром 1989 года. С момента его гибели прошло 30 лет, но во многих городах есть его присутствие.

Представляем самые паятные места посвященные рок-музыканту. Памятник "Стена Цоя"Сквер имени Виктора Цоя в Санкт-ПетербургеНа фото непосредственно сама «Камчатка» — легендарная петербургская котельная, которая некогда была местом работы рок-музыканта, а сейчас является местом паломничества его многочисленных поклонников.

После трагической гибели Виктора Цоя в 1990 году на Арбате у дома 37 появилась Стена памяти рок-звезды: кто-то высоко, через всю стену вывел черным «Сегодня погиб Виктор Цой», а в ответ немного спустя было добавлено «Цой жив».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA