Дональд Трамп Аргентина Коронавирус Президент США Белый дом Дональд Трамп Аргентина

Видео Дональда Трампа со сценой возвращения его прямо из больницы в Белый Дом стало вирусным в сети

Сейчас читают: 336
starslife.ru

71-летняя Патти Лупоне без колебаний высмеяла публичное появление президента Дональда Трампа на балконе Белого дома после его возвращения из больницы 5 октября.

Это потому, что это напомнило Патти ее знаменитую сцену на балконе в ее политически заряженной Бродвейской постановке «Эвита», в которой она сыграла роль покойной актрисы Евы Перон в 1979 году.

По иронии судьбы, реальная Ева, вышедшая замуж за бывшего президента Аргентины Хуана Перона в 1945 году, стояла на балконе Casa Rosada. (Версия Белого дома в Аргентине) для публичных выступлений.Trump looks like he is gasping for air pic.twitter.com/4k2v4JxlirОднако вместо обращения к зрителям, Ева обращалась к рабочему классу (которого она называла «без рубашки») прямо со своего балкона.

Чтобы отметить свое наследие как женщины, которая превратилась из лохмотьев в богатство и стала выдающейся среди простых людей, в бродвейской адаптации жизни Евы была создана песня «Не плачь по мне, Аргентина», которую Патти спела в пьесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA