Дональд Трамп Сша фразы жизнь друзья знаменитости Дональд Трамп Сша

Тиффани Трамп: «забытая» дочь Дональда Трампа

Сейчас читают: 691
marieclaire.ru

Когда речь заходит о семье избранного президента США Дональда Трампа, мировая пресса, помимо его модели-жены,  фокусируется по большей части на знаменитом триумвирате президентских отпрысков: дочери Иванке (она во главе) и сыновьях — Дональде Трампе-младшем и Эрике.

Все они являются исполнительными вице-президентами в компании Trump Organization и успешно ведут семейный бизнес в течение многих лет.

Следующий по популярности — 14-летний сын Бэррон. Он, без сомнения, является любимцем всей семьи. Никого не забыли? Ах да, есть же еще дочь Тиффани — молодая светская львица и звезда Instagram, которая, как полагают большинство мировых изданий, пока занята больше своей «гламурной жизнью», нежели чем делом семьи.Спешим вас обрадовать (или разочаровать): да, Тиффани молода и красива, только жизнь ее не такая уж «гламурная», а вот амбиции — самые серьезные.В прессе к ее имени зачастую добавляют нелестный эпитет «забытая».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA