Дональд Трамп Мелания Трамп Коронавирус Президент США Дональд Трамп Мелания Трамп

Дональд Трамп был госпитализирован: врачи не раскрывают подробностей состояния здоровья президента

Сейчас читают: 464
starslife.ru

Врачи, которые ведут непосредственное лечение президента Дональда Трампа во время его борьбы с COVID-19, сказали, что он чувствует себя хорошо на фоне частых изменений течения его заболевания.Воскресным утром врачи сообщили журналистам во время пресс-конференции, что 74-летний Трамп потенциально может быть выписан из Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида и в понедельник вернется в Белый дом, если продолжит улучшаться его самочувствие.«Он был на ногах.

Наш план сегодня состоит в том, чтобы он ел и пил, вставал с постели», — сказал доктор Брайан Гарибальди. «Если он продолжит выглядеть и чувствовать себя так же хорошо, как сегодня, мы планируем выписку уже завтра в Белый дом, где он сможет продолжить свой курс лечения».Доктор Шон Дули сказал, что президент «продолжает поправляться» и с утра пятницы у него нет температуры, добавив, что Трамп «не жалуется на одышку» и ходит по своему медицинскому отделению в больнице «без ограничений».Обращаясь к вопросу о том, появлялась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA