Дональд Трамп Donald Trump Россия Сша Белоруссия Киргизия Бишкек Политика Коронавирус НОВОСТИ Дональд Трамп Donald Trump Россия Сша Белоруссия Киргизия Бишкек

В центре внимания: протесты в Киргизии, спекуляции на тему здоровья Дональда Трампа и беспощадный коронавирус

Сейчас читают: 845
spletnik.ru

Как бы ни хотелось нам оставить в прошлом коронавирус, он этому всячески сопротивляется и не дает о себе забыть. Словно разозлившись, что люди перестали его бояться и расслабились, он решил напомнить о себе и с еще большей силой, жестокостью и беспощадностью стал уносить человеческие жизни.

Сегодня рассказываем, чего ждать от второй волны коронавируса, разбираемся в том, что случилось в Киргизии, и многом другом. 1. Протесты в Киргизии Похоже, этот год определенно можно назвать годом протестов: свое несогласие с происходящим выражали граждане США, России, Беларуси и других государств.

Теперь их примеру последовали и киргизы. В минувшее воскресенье в Киргизии состоялись парламентские выборы, результаты которых представителей оппозиции, мягко говоря, не удовлетворили.

Их партиям, как несложно догадаться, пробиться в парламент не удалось, в отличие от двух других, близких к президенту республики Сооронбаю Жээнбекову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA