Дональд Трамп Сша Коронавирус премьера Шоу-бизнес Дональд Трамп Сша

Вышел трейлер фильма "Борат 2": Саша Барон Коен бьет коронавирус сковородкой и переодевается в Дональда Трампа (ВИДЕО)

Сейчас читают: 891
hochu.ua

Вчера, 2 октября, в сети появился трейлер второй части фильма "Борат". Узнайте в нашем материале, когда ждать премьеру.На YouTube-канале онлайн-кинотеатра Amazon Prime Video появился трейлер нового фильма о приключениях Бората.В трейлере можно увидеть, что Саша Барон Коен пытается убить коронавирус сковородкой, надевает маску Дональда Трампа, а также выбирает для своей дочери очень откровенный наряд.На этот раз журналист Борат Сагдиев, которого играет британский комик Саша Барон Коен, оказывается в США.Чего только не натворит журналист в новой части.

Борат скрывает свое лицо от прохожих, выбирает "экстравагантные" наряды для себя и дочери и, переодеваясь в Дональда Трампа, срывает важную конференцию.

Также ему не понять принцип работы хромакея — Борат отдирает зеленый фон от пола студии.Уже известна дата выхода фильма. Премьера состоится .А вот и сам трейлер.

Приятного просмотра!Читать также"Пленница": СТБ покажет современную историю Красавицы и ЧудовищаФото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA