принц Чарльз Питер Морган Эмма Коррин Диана Джош Оконнор костюмы мужская мода мужской стиль монархи принц Чарльз Питер Морган Эмма Коррин Диана Джош Оконнор

Костюмы принца Чарльза в сериале «Корона» и в жизни

Сейчас читают: 696
vogue.ua

В четвертом сезоне исторического сериала Netflix «Корона» Джош О'Коннор играет принца Чарльза. Не считая одинаковых ушей и похожих волос, актер явно провел бесчисленные часы, изучая манеры монарха — полусутулость со сложенными руками, косую полуулыбку, прикусывание губы — и он довел их имитирование до совершенства.

Созданный Питером Морганом новый десятичасовой праздник дворянства ставит в центр повествования брак Чарльза и Дианы (в исполнении Эммы Коррин).

На контрасте с третьим сезоном «Короны», в котором внимание уделяется менее захватывающему перевоплощению Чарльза из запуганного школьника Гордонстоуна до принца Уэльского, выступление О'Коннора в новых эпизодах шоу позволило ему продемонстрировать свои драматургические мускулы.

Не последнюю роль в подчеркивании такой трансформации принца Чарльза — как в жизни, так и в культовом шоу Netflix — играют превосходные костюмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA