Эшли Грэм Ирина Шейк Николь Кидман Нина Гусева Миучча Прада Nicole Kidman Джулия Фокс Россия НОВОСТИ Фотосессии Эшли Грэм Ирина Шейк Николь Кидман Нина Гусева Миучча Прада Nicole Kidman Джулия Фокс Россия

В твиттере и телеграме обсуждают бицепсы Николь Кидман после ее новой фотосессии

Сейчас читают: 575
spletnik.ru

Николь Кидман Николь Кидман снялась для обложки журнала Perfect Magazine. На обложке актриса появилась в мини-юбке и ярком топе, но в центре внимания оказались руки Кидман с большими бицепсами.

Николь Кидман Физическую форму Николь обсуждают в соцсетях: Ее руки в идеальной форме, — пишет пользователь @v4Mae в твиттере (заблокирован в России).

Я хочу, чтобы она была моей женой, — комментирует пользователь @pleasileasing Николь Кидман в образе бодибилдерши прямо мотивирует встать и начать утро с зарядки, а не с ведра кофе, — пишет телеграм-канал "Только никому".

На других обложках журнала также появились актриса Джулия Фокс, plus-size-модель Эшли Грэм, модель Ирина Шейк, Миучча Прада, актер и драматург Джереми О'Харрис, модель Алтон Мейсон и актриса Нина Гусева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA