Божена Рынска Рынск жизнь Нео версии Божена Рынска Рынск

В телеграме снова обсуждают личность автора канала "Героиня Татлера". По версии канала "Божена", это Наталья Лучанинова

Сейчас читают: 733
spletnik.ru

Наталья Лучанинова В телеграме снова обсуждают личность автора канала "Героиня Татлера". По версии канала "Божена", это журналистка Наталья Лучанинова. "Деанон" случился сегодня, после того как в канале "Героиня Татлера" появилось несколько постов о Божене Рынске, в которых были следующие фразы: "как никогда Божена не была ВИП, так и не стала" и "преподавать "мужиковедение", будучи вдовой висельника, несколько самонадеянно".

На эти колкости ответили в телеграм-канале "Божена" — несмотря на то что канал ведет не сама Божена и отношения к ней не имеет, редакция иногда заказывает у нее обзоры светской хроники, так что там посчитали нужным вступиться за своего автора и обратились напрямую к Лучаниновой.

Дорогая Наташа Лучанинова, а ведь именно к этой вдове, как ты выразилась, висельника, у которой "так и не получилось стать вип", ты несла свою беду.

Помнишь, когда Тимур променял тебя на дочку Сечина? Не платил алименты и закрывал ребенку выезд из страны. И ты присылала фотографии Тимура с Сечиной с фестиваля, возмущалась, как же им обоим не стыдно. "Настоящие вип" тебя с ушей счищали, ничем не помогли, от тебя стали шарахаться, как от прокаженной (эмпатичность не самое сильное свойство светской публики), да и вообще пораженцев никто не любит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA