Людмила Петрановская Ксения Бородина Курбан Омаров Гоар Аветисян Юрий Будагов социальные сети Мнение НОВОСТИ Людмила Петрановская Ксения Бородина Курбан Омаров Гоар Аветисян Юрий Будагов

"Первые сентябрьские дни принесли нам свеженьких инфоцыганок": в телеграме обсуждают онлайн-курсы Ксении Бородиной и Гоар Аветисян

Сейчас читают: 769
spletnik.ru

Ксения Бородина В начале сентября сразу две знаменитости запустили свои авторские курсы: Ксения Бородина за деньги рассказывает о том, как пережить развод, а Гоар Аветисян делится секретами похудения.

Стоимость лекций дважды разведенной телеведущей — от 6 тысяч рублей. Ксения рассказала, что в ее команде есть крутой юрист, "обращение к которому стоит огромных денег", психологи с мужской и женской сторон, а также психолог, который расскажет, как грамотно объяснить детям, почему мама и папа не живут вместе.

Первые сентябрьские дни принесли нам не только мемы про дальше лето только за деньги, песню "3 сентября" и шквал лифтолуков в тренчах, но и свеженьких, только с прилавка, инфоцыганок.

В этом сезоне у нас сразу две премьеры: курс для разведенок от Ксении Бородиной и вечный двигатель траншей, поступающих на счета таких вот псевдо-экспертов — курс похудения от Гоар Аветисян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA