Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Джастин Трюдо Мэтт Леблан Сша Нью-Йорк Канада Лос-Анджелес штат Массачусетс Оттава люди друзья Warner Bros Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Джастин Трюдо Мэтт Леблан Сша Нью-Йорк Канада Лос-Анджелес штат Массачусетс Оттава

В США скончался звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри

Сейчас читают: 490
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, AFP Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в популярном телесериале «Друзья», скончался в возрасте 54 лет. Как сообщили американским СМИ источники в правоохранительных органах, актер был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе.

Издания LA Times и TMZ, которые первыми сообщили о смерти Перри, заявили, что актер был найден без сознания в джакузи у себя дома.

Сериал «Друзья», в котором рассказывалось о судьбе шести молодых друзей, живущих в Нью-Йорке, выходил в эфир с 1994 по 2004 год.

Последний эпизод сериала посмотрели 52,5 млн. человек в США, что сделало его самым просматриваемым телесериалом тех времен. «Мэттью был невероятно одаренным актером и неотъемлемой частью семьи Warner Bros.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA