Наталья Королева Сергей Глушко Людмила Порывай Россия развод брак Нео Наталья Королева Сергей Глушко Людмила Порывай Россия

В шаге от развода? Что происходит в браке Королевой и Глушко

Сейчас читают: 839
7days.ru

В Сети звучат предположения о том, что Наташа Королева рассталась со своим мужем Сергеем Глушко. И речь идет не о короткой разлуке из-за отпуска или гастролей.

Якобы в звездном браке серьезный кризис.Для начала Королева внезапно перестала выходить на связь с поклонниками. Она ушла из соцсетей больше недели назад.

Сейчас, как узнали журналисты, её телефон выключен. Многие считают, что артистка улетела из России. Известно, что у неё есть недвижимость за границей, где живет её мама Людмила Порывай.Тем временем Тарзан остался в столице и уже «взялся за старое»: он снова радует стриптизом гостей ночных заведений.

На днях в СМИ попали кадры, на которых полуголый Сергей выступает перед собравшейся публикой.«Накануне 8 Марта стриптизер устроил свое шоу в ночном клубе»,— сообщает источник.Муж Королевой отказывается от комментариев о том, куда пропала его жена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA