Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Людмила Порывай поступки ненависть Нео Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Людмила Порывай

«Это отвратительно!» Тарзан показал своё отношение к матери Королевой

Сейчас читают: 122
7days.ru

Сергей Глушко заступился за свою тещу Людмилу Порывай. Мать Наташи Королевой всегда любила эпатировать публику одеждой или поступками.

Она привыкла вести себя раскованно и ничего не стесняться. Недавно ей исполнилось 76 лет, но от своих привычек Порывай отказываться не хочет.Яркая и веселая мать Королевой часто подвергается критике в Сети.

Одни ругают её за слишком откровенные наряды, другие недовольны неиссякаемым фонтаном громких шуток, песен и плясок. Иногда Порывай натыкается на очень жесткие высказывания в свой адрес, граничащие с настоящей травлей.Но близкие уверены, что пенсионерка имеет право на самовыражение и никто не вправе ей указывать на возможные недостатки.

Глушко прямо говорит о том, что презирает тех, кто обижает его тещу. Он рад, что в жизни Порывай остались вещи, которые продолжают её радовать, несмотря на возраст.«Нету ни уважения ни к возрасту, ни к персоналиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA