Сергей Королев Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Анастасий Шульженко Россия Москва Санкт-Петербург брак прощение Нео Сергей Королев Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко Анастасий Шульженко Россия Москва Санкт-Петербург

Тарзан: как добивался Королеву и оправдывался в изменах

Сейчас читают: 881
7days.ru

За последний год Тарзан доказал всей России, что возраст – это просто цифры. Женщины обращают на него внимание и сейчас. В честь дня рождения артиста мы решили вспомнить, как Тарзан добивался свою нынешнюю жену Наташу Королеву, а в 2020 году просил у нее прощения за измену.

Сергей приехал в Москву и уже в 2001 году познакомился с Наташей Королевой. Он тогда принимал участие в эротическом шоу, а певица пришла с подругами посмотреть на его выступление.

К тому времени Наташа Королева уже рассталась с Игорем Николаевым, но официально еще состояла в браке. После представления Наташа пошла в гости к Сергею и осталась у него на ночь.

Спустя некоторое время Наташа поняла, что беременна. Это была любовь с первого взгляда, и после того, как у Наташи и Сергея родился сын Архип, они сыграли красивую свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA