Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Москва брак свадьба знаменитости Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Москва

В Сети появились фотографии со свадьбы Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

Сейчас читают: 916
uznayvse.ru

26 марта знаменитый гардемарин 58-летний Сергей Жигунов женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит. Влюбленные скромно расписались в одном из центральных загсов Москвы и обменялись обручальными кольцами.

На церемонию бракосочетания Виктория надела элегантное голубое платье с длинным рукавом, а Сергей - классический синий костюм и белую рубашку.

Свадьба Жигунова и Ворожбит Став женой известного актера, журналистка поменяла фамилию Ворожбит на Жигунову. Об этом Сергей радостно сообщил поклонниками на своей странице в Инстаграм.

Напомним, ради Виктории, которая как две капли воды похожа на бывшую возлюбленную актера Анастасию Заворотнюк,Сергей оставил свою верную жену Веру Новикову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA