Виктория Бекхэм Кейт Мосс Алекса Чанг Виктория ароматы парфюм звездная красота Виктория Бекхэм Кейт Мосс Алекса Чанг Виктория

От Виктории Бекхэм до Рианны: любимые парфюмы звезд

Сейчас читают: 403
cosmo.com.ua

Правильно подобранный аромат, подчеркивающий характер и настроение, — визитная карточка каждой женщины, поэтому логично, что жалеть на него средств не стоит.

С ним тебя будут ассоциировать окружающие, а ты, в свою очередь, и сама будешь подзаряжаться ольфактивными ассоциациями от парфюма.

Звезды — не исключение: как правило, они носят один-два фирменных аромата, которые являются продолжением их стиля и образа. О том, чем пахнут Рианна, Вики Бекхэм, Меган Маркл и Алекса Чанг, читай в материале. Виктория Бекхэм: Vilhelm Parfumerie Room Service Виктория считает этот аромат с нотами мандарина, черники и розовой орхидеи «шикарным», о чем не раз говорила в инста-стори. Кейт Мосс: Serge Lutens Fleurs d`Oranger В одном из интервью Кейт заявила: «Я никогда не покину дом, не нанеся на кожу аромат.

Мои любимые: Clarins Eau Dynamisante, Serge Lutens Fleurs D`Oranger Eau de Parfum и Nadia Narain Lua». Алекса Чанг: Le Labo Santal 33 В интервью Elle звезда рассказала, что терпеть не может удушливые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA