Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова романы звезд звездная свадьба Звездные романы Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

Новая супруга Жигунова рассказала о сорвавшейся свадьбе: «Мы заболели»

Сейчас читают: 673
wday.ru

58-летний Сергей Жигунов удивил поклонников, показав свою новую избранницу, журналистку Викторию Ворожбит. Во-первых, актер только совсем недавно расстался с предыдущей женой Верой Новиковой.

Во-вторых, Виктория уж очень напоминает няню Вику из «Моей прекрасной няни». Сергей Жигунов не смог в свое время устоять перед Анастасией Заворотнюк, а теперь женился на ее копии.

Сергей и Виктория узаконили свои отношения совсем недавно: 26 марта звезда «Гардемаринов» показал обручальное кольцо на безымянном пальце.

Позже в сети появились и фотографии со свадьбы пары. Оказалось, что влюбленные уже давно хотели пожениться, но не смогли. Сергей и Виктория планировали свадьбу в конце 2020 года, но из-за пандемии торжество пришлось отложить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA