Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иван Ургант Линдси Лохан Филипп Плейн Россия Москва Швейцария родители знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иван Ургант Линдси Лохан Филипп Плейн Россия Москва Швейцария

Дизайнер Филипп Плейн не смог вспомнить роман с Яной Рудковской

Сейчас читают: 691
wmj.ru

Дизайнер и друг Филиппа Киркорова Филипп Плейн известен своими звёздными романами. Среди его возлюбленных числятся такие имена, как Линдси Лохан, Фернанда Ригон, Морган Османн.

В одном из интервью Яна Рудковская поделилась, что также состояла в отношениях с Филиппом Плейном.В 2008 году, по словам Яны, они на время расстались с Евгением Плющенко.

Дизайнер прилетал к Рудковской в Москву, а Яна — к нему в Швейцарию. Плейн даже познакомил Рудковскую со своими родителями. Однако продюсер все же вернулась к Плющенко, а отношения с Филиппом закончились на дружественной ноте.

Яна делится, что дизайнер по-прежнему предлагает ей увидеться, когда прилетает в Москву.Тем не менее Филипп Плейн стал новым гостем шоу «Вечерний Ургант», где прокомментировал свой роман с Яной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA