Богдан Милохин Николай Басков Екатерина Ширинкина Артур Бабич Эльдар Джарахов Юлия Гаврилина Анна Покров Россия Москва родители Богдан Милохин Николай Басков Екатерина Ширинкина Артур Бабич Эльдар Джарахов Юлия Гаврилина Анна Покров Россия Москва

В ресторане Моргенштерна с Басковым и друзьями-тиктокерами: как Милохин отметил 19-летие

Сейчас читают: 209
wmj.ru

— поделился с фолловерами в Instagram Моргенштерн. В открывшемся более месяца назад прошла грандиозная вечеринка в честь Дани Милохина.

На торжество были приглашены его друзья-тиктокеры из Dream Team House, включая Юлю Гаврилину, Аню Покров и Артура Бабича, YouTube-блогер Эльдар Джарахов и многие другие.

Заглянул поздравить именинника и главный блондин российской эстрады Николай Басков. Вдвоем они поднялись на сцену и исполнили свой суперхит «Дико тусим».

Напомним, Даня Милохин — популярный тиктокер, выросший в детском доме и сбежавший от приемных родителей в Москву. В сентябре 2020 года молодой человек российской версии журнала GQ, а двумя месяцами позже был признан «Открытием года».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA