Париж Лондон Англия Европа ресторан Париж Лондон Англия

Ресторан в универмаге XIX века в Лондоне

Сейчас читают: 627
elle.ru

Изначально Canova Hall был задуман как столовая и общественное пространство для сотрудников знаменитого универмага Le Bon Marché — первого в Великобритании — который был спроектирован в 1877 году по образцу одноименного магазина в Париже.

Компания Red Deer тщательно реставрировала здание, отдавая дань уважения его прошлому, которое видно сквозь отслаивающуюся штукатурку.«Это пространство изначально служило столовой, что мы хотели подчеркнуть в новом интерьере.

Мы изменили расположение окон, однако они все равно сочетаются с фасадами здания в стиле ар-деко. Стены и потолочные бетонные балки мы очистили от слоев штукатурки и вернули им первоначальный необработанный вид.

Самым приятным сюрпризом стало оригинальное зеленое терраццо с бежевой каймой, который мы нашли под остатками отделки», — рассказывают в студии.Основное пространство с белой плиткой, деревянными скамейками с тканевыми занавесками и открытой кухней отдает дать уважения старым фуд-кортам в Европе и Южной Америке, восходящим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA