Россия Новосибирск Тульская обл. Новосибирская обл. люди мужчины Нео Россия Новосибирск Тульская обл. Новосибирская обл.

В Новосибирске от взрыва газа обрушились два подъезда дома. Это второй такой случай в России за три дня

Сейчас читают: 472
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Kirill Kukhmar/TASS В пятиэтажном доме в Новосибирске утром в четверг произошел взрыв газа, частично обрушились два подъезда.

По последним данным, в результате погибли три человека. Разбор завалов продолжается. Во вторник после взрыва газа обрушился подъезд в пятиэтажке в городе Ефремов в Тульской области. Взрыв произошел около восьми утра по местному времени в доме, расположенном на улице Линейной в Заельцовском районе.

Он привел к частичному обрушению здания и пожару, площадь которого МЧС оценивало в 300 квадратных метров. Изначально губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщал, что обрушился только один – третий – подъезд жилого дома.

Однако в Следственном комитете России уточнили, что частично обрушились два из них. Всего в доме 1966 года постройки четыре подъезда, в каждом из которых расположены по 15 квартир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA