Дженнифер Энистон Ева Лонгория Сальма Хайек Ванесса Хадженс красота Нео Дженнифер Энистон Ева Лонгория Сальма Хайек Ванесса Хадженс

55-летняя Сальма Хайек опубликовала селфи без макияжа из своего последнего отпуска

Сейчас читают: 583
starslife.ru

Звезда «Вечных» продемонстрировала свою естественную красоту, греясь на солнце, на новой фотографии в социальных сетях.Сальма Хейек продолжает делиться фотографиями со своего сказочного тропического отдыха.

55-летняя актриса отметила публикацию: «Воскресенье для селфи» в Instagram 30 января, поделившись фотографией без макияжа, на которой она одета в темно-синий купальник.

Сальма выглядела потрясающе великолепно, с гордостью демонстрируя свои природные черты миллионам подписчиков. Темные каштановые волосы звезды были мокрыми, что указывает на то, что фотография была сделана после того, как она искупалась в воде.Сальма использовала два хэштега, чтобы подписать свое фото: «#selfiesunday» и «#nomakeup».

Ее пост получил так много комментариев от поклонников, которые аплодировали звезде за ее естественную красоту. «Намного красивее без макияжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA