Китай Россия Индия Москва Германия Чили Япония Краснодар Ямайка Турция республика Алтай Самара Калининград Moscow Екатеринбург Пермь Омск Архангельск Улан-Удэ Брянск Астрахань Якутск На Китай Россия Индия Москва Германия Чили Япония Краснодар Ямайка Турция республика Алтай Самара Калининград Moscow Екатеринбург Пермь Омск Архангельск Улан-Удэ Брянск Астрахань Якутск На

В новогодние праздники Cosmos Moscow VDNH Hotel принял около 8000 гостей

Сейчас читают: 483
fokus-vnimaniya.com

 11 января 2024Редакция «Тонкостей» В крупнейшем отеле Москвы Cosmos Moscow VDNH Hotel в новогодние праздники отдохнули около 8000 гостей.

Хотя номерной фонд комплекса составляет 1777 единиц, он вынужден был закрыть продажи уже в декабре. В основном в отеле останавливалсь гости из Улан-Удэ, Архангельска, Екатеринбурга, Астрахани, Брянска, Якутска, Перми, Краснодара, Калининграда, Самары, Омска, а также с Камчатки и Алтая.

Среди иностранцев отметились туристы из Китая, Турции, Индии, Германии, Чили, Японии, Ямайки и пр. Уже началось бронирование номеров на февральские праздничные даты: множество гостей Москвы стремятся посетить выставку-форум «Россия» на ВДНХ, а также самый большой каток Москвы.

На территории отеля действует магазин-павильон PROCOSMOS, созданный в партнерстве с корпорацией «Роскосмос» . Наиболее популярные продукты из его ассортимента — леденцы в виде планет «Солнце» и «Марс», жидкие конфеты в форме ракет и жевательные резинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA