праздники мошенники уловки 25 Января 2024

Эти 3 мошенничества часто проводятся в праздники: опасайтесь воров – не верьте предложениям о миллионах

Сейчас читают: 258
lifehelper.one

В период праздников воры достаточно активны, так как они пытаются спекулировать на том, что люди часто отвлекаются. Сегодня чаще всего воры используют телефон для проведения мошеннической операции. Также важно быть внимательными в процессе сёрфинга в интернете и использования персонального компьютера.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 18:55 Проверено редакцией Давайте посмотрим, о каких конкретно видах мошенничества идёт речь.Что могут сделать мошенники в период праздников?

Вот несколько видов уловок: Фейковые лотереи. Они разыгрывают призы или продают билеты на различные концерты или представления.Приз в такой лотерее обычно очень крупный.

Фишинговые письма. Не стоит верить в новогоднее чудо, когда вам присылается письмо об участии в конкурсе или выигрыше крупной суммы денег.Не переходите по ссылкам и не открывайте сайты!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA