Нижний Новгород Интересно Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде танцевали лезгинку на дороге и мешали движению

Сейчас читают: 374
porosenka.net

Едва получив дорогу, водитель нервно даёт по газам, но уже следующего опять тормозят - акробатическим номером. Ради лезгинки в центре Нижнего Новгорода машинами перекрыли улицу.

На кадрах в сюжете - шеренга машин, которым не дают проехать.2021-08-09T08:55:11+03:00Веселье со свистом и криками под сигналы заблокированных возмущённых нижегородцев продолжалось минут сорок, танцующие были агрессивно настроены против возмущающихся автомобилистов.

Как пишут очевидцы в соцсетях, полиция находилась буквально через улицу, но так и не приехала на вызов. Едва получив дорогу, водитель нервно даёт по газам, но уже следующего опять тормозят - акробатическим номером.

Веселье со свистом и криками под сигналы заблокированных возмущённых нижегородцев продолжалось минут сорок, танцующие были агрессивно настроены против возмущающихся автомобилистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA