Владимир Путин Ирина Пегова Илья Авербух Сергей Полунин Алексей Воробьев Наталья Водянова Тина Канделаки Арина Аверин Дина Аверин Россия Москва Нижний Новгород Фото НОВОСТИ Владимир Путин Ирина Пегова Илья Авербух Сергей Полунин Алексей Воробьев Наталья Водянова Тина Канделаки Арина Аверин Дина Аверин Россия Москва Нижний Новгород

Владимир Путин, Наталья Водянова, сестры Аверины, Баста, Федук: как Нижний Новгород отпраздновал 800-летие

Сейчас читают: 910
spletnik.ru

Арина и Дина Аверины с хореографом Ириной Зеновкой/Наталья Водянова В минувшие выходные Нижний Новгород отпраздновал 800-летие.

По этому случаю в городе собралась вся светская тусовка Москвы и не только. С размахом отметить событие приехали уроженка Нижнего Наталья Водянова, рэперы Баста и Федук, гимнастки Дина и Арина Аверины, Тина Канделаки, Сергей Полунин и многие другие.

Пропустить такое масштабное событие не смог и президент РФ Владимир Путин. В честь праздника в городе прошли фестиваль духовых оркестров и парад классических автомобилей, шоу дронов от "Росатома" и, конечно же, сразу несколько концертов с участием звезд на разных площадках города.

Самым масштабным из них стало шоу "Начало нового", участие в котором приняли Владимир Путин, Наталья Водянова и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA