Константин Богомолов Федор Бондарчук Паулина Андреева красота Константин Богомолов Федор Бондарчук Паулина Андреева

В мужском пиджаке и галстуке: дерзкая Паулина Андреева снялась для обложки GQ

Сейчас читают: 834
wmj.ru

Супруга Федора Бондарчука стала героиней нового выпуска журнала GQ. В модной фотосессии звезда сериала «Метод» предстала в дерзком look’е total black: актриса надела рубашку, удлиненный мужской пиджак, который дополнила маленькой поясной сумочкой, использованной в качестве ремня, а завершил образ галстук.

Паулина распустила волосы и сделала умеренный макияж, удачно подчеркивающий ее естественную красоту. Ярким элементом снимка стал «плачущий» бюст греческой статуи, который Андреева держит в правой руке.Поводом для фотосессии стала предстоящая премьера Паулины — сериала «Псих», снятого по ее сценарию.

Актриса впервые попробовала себя в новом амплуа и уверяет, что в будущем намерена совмещать актерскую и сценарную деятельность.

Главную роль в проекте исполнил Константин Богомолов, а его режиссером стал Федор Бондарчук.«Что в голове у автора сериала «Псих» и почему рано лить слезы по российскому кино», — гласит надпись на цифровой обложке нового выпуска журнала.Напомним, что в этом году у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA