Александра Самсонова Эмма Робертс Украина Лос-Анджелес Фото интервью НОВОСТИ фотосессия Александра Самсонова Эмма Робертс Украина Лос-Анджелес

Беременная Эмма Робертс снялась для обложки глянца: "Мне пришлось заморозить яйцеклетки из-за проблем с фертильностью"

Сейчас читают: 108
spletnik.ru

Эмма Робертс Совсем скоро 29-летняя Эмма Робертс и ее 36-летний бойфренд Гарри Хедлунд впервые станут родителями: пара ждет мальчика.

Незадолго до родов звезда сериалов "Королевы крика" и "Американская история ужасов" приняла участие в фотосессии для американского Cosmopolitan.

Автором съемки стала Саша Самсонова, украинский фотограф и близкая подруга Кайли Дженнер. Фотосессия прошла в одном из особняков на холмах в Лос-Анджелесе, а самыми запоминающимися стали кадры, сделанные возле бассейна: на одном из них беременная Эмма предстает в черном бикини, легкой накидке и на каблуках.

Эмма Робертс Так рада поделиться этими кадрами с вами, ребята! Спасибо Cosmopolitan за мою первую "беременную" обложку. Интервью брала невероятная Стефани Далер, а снимки делала не менее талантливая Саша Самсонова, — анонсировала Робертс выход нового номера в своем инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA