Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Фрида Кало Россия Мексика красота Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Фрида Кало Россия Мексика

«Оделась как Бабкина»: Бузова снялась для обложки журнала, а фолловеры не оценили

Сейчас читают: 133
wmj.ru

Ольга Бузова стала главной героиней свежего номера . Поющая ведущая «Дома-2» дала изданию интервью, в котором рассказала трудностях на проекте «Ледниковый период», заработке и многом другом.

Она же украсила обложку, представ в образе мексиканской художницы Фриды Кало. Яркий макияж с акцентом на губы, густая коса, платье с цветочным принтом и груда украшений — за всем этим едва можно узнать исполнительницу хита «Мало половин».К сожалению, не все фолловеры Ольги Бузовой оценили ее образ.

Многим звезда напомнила не столько Фриду Кало, сколько народных артисток России. «Теперь Кадышеву и Бабкину подсиживаешь?», «Оделась как Бабкина», «Дочка Бабкиной?», «Как крестьянка», «На бабусю похожа», «Боярыня Морозова», «Марфушенька-душенька», — писали в комментариях одни пользователи, пока другие восхищались красотой и талантом поп-дивы.В настоящее время Ольга Бузова принимает участие в «Ледниковом периоде».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA