Россия Москва Москва Офис Россия Россия Москва

В Москве открылось многофункциональное пространство бюро AB-architects

Сейчас читают: 612
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: Офис/шоурумГде находится: м. Дмитровская, Хлебозавод №9Метраж: 96,5 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: многофункциональное трансформируемое пространство для встреч, проведения выставок и различных мероприятийЦветовая гамма: белый, бежевый, серыйАвторы проекта: бюро AB-architects, т. +7 495 604 19 55, ab-architects.ru, @ab_architectsArt Space — это новое пространство, спроектированное бюро AB-architects совместно с инжиниринговой компанией Smart4, и объединившее в себе офис, шоурум и галерею. «Мы хотели создать многофункциональное пространство, воплощающее наше видение современного интерьера, где мы будем принимать гостей, организовывать различные мероприятия и выставки.

С открытием Art Space мы запустили еще один наш проект, связанный с подбором произведений искусства в интерьеры. Наша цель — сделать искусство неотъемлемой частью жизни каждого человека», — рассказывают архитекторы.«Небольшая площадь организована максимально функционально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA