Москва Челябинск Москва Офис Москва Челябинск

Дизайн-бюро Simple interiors обновило интерьер своего офиса в Москве

Сейчас читают: 416
elle.ru

Бюро Simple interiors было основано в Челябинске пять лет назад. Сегодня его руководитель Леся Печенкина живет и работает на два города. «В один из очередных приездов в столицу я зашла в наш московский офис, бросила взгляд на четыре икеевских складных стула и сказала «Ну нет!

Начинаем немедленное обустройство!» — вспоминает дизайнер.«На тот момент бюро работало в этом пространстве около полугода. Расположенный в центре The Dom офис изначально сдавался с готовым бетонным полом и белыми стенами, что идеально подходило нам по стилистике.

Поначалу мы так радовались самому пространству, что просто поставили в него четыре стола из ИКЕА и раскладные стулья. Но пришло время что-то менять».«В силу своего спонтанного характера я привыкла все делать быстро — прошлась по центру the Dom и обставила офис одним днем.

Через два часа пространство изменилось до неузнаваемости. Появился диван, кресла, ковер, журнальный стол (все Scanddyy), комод, большая темная картина как акцент на светлой стене,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA