Россия Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург Офис современный Россия Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге открылся офис дочерней компании «Газпром нефти»

Сейчас читают: 982
elle.ru

Офис принадлежит компании «Газпромнефть — Битумные материалы», которая занимает лидирующие позиции на рынке битумных материалов в России, а каждая третья дорога в стране построена с применением продукции компании: от Кремлевской набережной в Москве до трассы «Шелковый путь» и моста на остров Русский.

Поскольку офис — это «лицо фирмы», заказчику требовалось современное и лаконичное пространство, настроенное под интенсивную многовекторную работу, которое позволит оптимизировать бизнес-процессы, объединить сложные рабочие и социальные сценарии.

Реализацией проекта занималось московское архитектурное бюро T+T Architects.Офис расположен в бизнес-центре на Большом Проспекте Васильевского острова в Санкт-Петербурге и занимает двухуровневое пространство площадью 2130 кв.

метров. Прежде чем приступить к планировке, архитекторы досконально изучили работу старого офиса и, исходя из этого, выделили несколько зон: для индивидуальной работы, для ведения переговоров и для отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA