Россия Москва Снг Пекин открытие Россия Москва Снг Пекин

В Москве открылась «умная» квартира Xiaomi

Сейчас читают: 207
elle.ru

«Умный дом» Xiaomi представляет собой трехкомнатную квартиру общей площадью 80 квадратных метров, где установлено около 200 «умных» устройств бренда.

Все продукты объединены в одну систему и могут управляться как с помощью подключенного смартфона, так и с помощью голосовых ассистентов.«Все, кто имел возможность посетить наш флагманский магазин в Пекине, неоднократно спрашивали нас о том, планируем ли мы построить что-то аналогичное в Москве.

И теперь мы с гордостью сообщаем, что благодаря нашим друзьям и партнерам из „Марвел-Дистрибуции“ мы сделали это возможным, — говорит Юй Мань, глава Xiaomi в России и СНГ. — Можно бесконечно рассказывать о том, как продукция Xiaomi делает наши жизни комфортнее и легче, но совсем другое дело увидеть, как это работает в реальности.

Я советую всем посетить этот шоурум и своими глазами увидеть, что будущее наступило, и чтобы стать его частью, вам не придется тратить целое состояние».Большинство устройств, представленных в шоуруме, уже можно официально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA