Москва квартира Светлый Москва

Мужская квартира 110 м² в Москва-Сити

Сейчас читают: 725
elle.ru

Эта квартира 110 м² метров расположена на 66 этаже небоскреба Neva Towers. Заказчик — молодой мужчина, который в основном живет за городом.

История покупки квартиры в Сити довольно классическая: дети подросли, работа в центре, хочется удобной логистики, и чего-то еще… Чего именно, заказчик понял, когда вошел в эту квартиру — вид из окон был потрясающим.Ленточное остекление на 66 этаже открывает панораму деловой Москвы, ритм и стиль этого места — то, что было нужно.

А еще, тут ощущения погоды может разительно отличаться от того, что переживают пешеходы «на земле» — порой туман так плотно застилает окна, что создается ощущения, будто оказываешься в фильме Хичкока.

И наоборот, солнце в гостиной тоже светит особенно ярко. Решение о покупке было принято в один миг.Техническое задание звучало так: современно, но уютно, без буйства цвета, при этом не скучно, и чтобы интерьер не отвлекал от видов из окон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA