Россия Москва квартира Россия Москва

Двухкомнатная квартира с эркером в Москве

Сейчас читают: 866
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: двухкомнатная квартира в сталинском домеГде находится: Москва, ст.

м. ВойковскаяМетраж: 63 м2Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: создать сделать уютное нейтральное пространство при небольшом бюджетеЦветовая гамма: серо-бежевые оттенки с добавлением акцентных цветовАвторы проекта: дизайнер Оксана Алексеева, студия O.V.A.

Interiors, @o.v.a.interiors, ok.alekseeva@gmail.com«Это была  двухкомнатная квартира со стандартной планировкой — раздельный санузел, коридор с антресолью, ведущий в небольшую кухню, изолированная гостиная с двойными распашными дверьми и эркером и большая спальня, — рассказывает дизайнер Оксана Алексеева. — Квартира была куплена у семьи, которая ей владела с момента постройки дома 1956 года, и там делался только косметический ремонт.

Несмотря на парадную архитектуру, из деталей отделки в квартире было всего лишь две лепные потолочные розетки. К большому сожалению одну из них рабочие разбили, а вот вторую удалость

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA