Москва квартира современный Москва

Новая классика в серых тонах: квартира 100 м² в Москве

Сейчас читают: 350
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: ЖК Алые ПарусаМетраж: 100 м²Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: создать интерьер с характеромЦветовая гамма: серая с темными акцентамиАвтор проекта: дизайнер Татьяна Балабошина, balaboshinainteriors@gmail.com, т. +7 925 846 96 96Эту квартиру дизайнер Татьяна Балабошина оформила по просьбе родителей для их дочери, которая мечтает стать актрисой и в этом году поступает в ГИТИС.

Семья не живет в Москве, но решила поддержать девушку в ее стремлениях: подарок был сделан за день до нового года, когда они вместе приехали на новогодние каникулы в столицу.Изначально квартира представляла собой стандартную «распашонку».

За счет изменения конфигурации входной зоны и объединения двух комнат получилось создать просторную кухню-гостиную, где есть все необходимое для отдыха и приема гостей.Еще одна особенность планировки — анфиладная система порталов. «Этот прием я использую практически в каждом своем проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA