Россия Москва квартира Россия Москва

Черно-белая квартира с панорамными обоями

Сейчас читают: 315
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «Счастье в Замоскворечье»Метраж: 65,5 м2Стиль: смешанныйОсновная идея проекта: создание необычного пространства для семейной пары, где основной идеей служит сочетание мебели и декора в разных стиляхЦветовая гамма: черно-белаяАвторы проекта: дизайнер Екатерина Олейникова, студия «Точка дизайна»,  т.

8 495 128-13-55, a.tsyplakova@tochka-design.ru, www.tochka-design.ruХозяева этой квартиры — взрослая пара. Они много читают, любят классическую музыку.

Жена увлекается архитектурой, дизайном и кинематографом, муж — спортом и охотой. Хозяева не часто принимают гостей, но к ним приезжает сын.

Заказчики не боялись смелых решений, и свои пожелания, на которые осмелится не каждый, обозначили сразу. Так что дизайн и стиль квартиры обозначились практически на первой встрече.Характер интерьера читается уже от входа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA