Москва квартира Светлый Москва

Законы природы: квартира дизайнера Анастасии Комаровой

Сейчас читают: 766
elle.ru

Мы переехали в эту квартиру в разгар карантина и будто оказались за городом! Конечно, этому моменту предшествовало полгода стройки, но мы с мужем словно предвидели, что интерьер станет в прямом смысле нашим убежищем.

С самого начала для нас были важны чистота восприятия пространства и обилие воздуха, натуральные материалы, продуманные и функциональные системы хранения, соединение интерьера и экстерьера.Дом 1960 года смотрит высокими окнами в тихий внутренний двор, а огромные деревья стучат ветвями в квартиру.

Мы выбрали максимально близкие к природе материалы: гладкие деревянные фасады мебели и рустикальные доски на полу, льняные шторы и шероховатые поверхности стен, нежную графику и ручную керамику.«Не прошло и года, а дом стал для нас почти родным человеком и даже получил свое имя SHU»Гостиная соединена с кухней, а в ванную сделано небольшое окно, как это было принято в домах того времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA