Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Москва Московская обл. карантин вирус Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Москва Московская обл.

Валерия и Пригожин задумались о продаже московской квартиры

Сейчас читают: 423
uznayvse.ru

Певица всегда любила жить в городе, но с приходом пандемии все изменилось. Еще в прошлом году Валерия и Иосиф Пригожин начали подыскивать себе дом в Подмосковье, но цены тогда резко взлетели, и пара решила не торопиться.

Как оказалось, супруги были правы, так как за первый предложенный им дом они переплатили бы баснословные деньги. Валерия и Иосиф Пригожин Впрочем, купить хороший дом пара сейчас сходу не в состоянии.

Придется либо брать кредит, либо продавать московскую квартиру. Связано это с трудностями с работой – Валерия не уверена, что в ближайшем будущем ее доходы снова не просядут, как было во время карантина.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что супруги очень боятся остаться в Москве, если будет объявлен новый локдаун, ведь тогда они окажутся заперты в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA