Москва квартира Светлый Москва

«Архитектурный» интерьер московской квартиры

Сейчас читают: 423
elle.ru

Cпустя год после ремонта заказчики не устают повторять, до чего им нравится их интерьер, и всегда рады позвать в гости автора проекта — архитектора Ольгу Сушко.

В чем секрет такого отношения? «В абсолютном доверии! — уверенно отвечает архитектор. — Это первый случай в моей практике, когда утвержденный проект в процессе стройки не претерпел ни единого изменения.

Если у нас возникали разногласия с подрядчиками, заказчик говорил: „Как скажет Оля“. В итоге каждый из 110 квадратных метров квартиры выглядит ровно так, как было на визуализациях и как хотели заказчики».Свои пожелания они, к слову, озвучили предельно четко.

Это заслуга главы семьи. Привыкший работать в сфере IT-технологий, он заранее составил подробный бриф на проект. В списке значились: четыре комнаты, технология умного дома, минимализм, дерево, спокойные природные оттенки с вкраплением зеленого, два абсолютно одинаковых набора детской мебели, чтобы дочки не ссорились, и большой стол для приема гостей. «Это тоже очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA