Денис Милованов Москва квартира Светлый Денис Милованов Москва

Светлый, воздушный интерьер квартиры 142 м² в Москве

Сейчас читают: 495
elle.ru

Объектом нашего проектирования стала объединенная из двух квартира общей площадью 142 кв. метра. Изначально это были две смежные квартиры — однокомнатная и двухкомнатная.

Стену между ними снесли, оставив несущие пилоны и балку. С заказчиками мы знакомы давно, сделали им предыдущий интерьер и консультировали их еще на этапе выбора новой квартиры, поэтому понимание предпочтений было с самого начала работы.«Маршруты движения по квартире построены так, чтобы они были направлены на свет»Мы заранее предусмотрели, чтобы детские и спальня были ориентированы на юго-восток, тогда как гостиная и столовая, используемые чаще в вечернее время, ориентированы на юго-запад.

В центральном «темном» ядре квартиры расположены вспомогательные помещения и санузлы.Одной из целей было построить все основные маршруты движения по квартире направленными на свет.

Так, из прихожей открывается панорама гостиной, которая приглашает пройти дальше. Единственный небольшой коридор, объединяющий спальни в приватной части

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA