Москва квартира Светлый Москва

Светлая минималистская квартира в Москве

Сейчас читают: 451
elle.ru

Свет струится по всей квартире, свободно проникая даже в самые отдаленные уголки. Именно такую задачу ставили перед собой архитекторы Ольга Хованская, Мария Степанова и Дарья Колоскова из студии Mops.«Этот интерьер мы писали, словно картину, заимствуя краски из городского пейзажа за окнами, тем самым размывая границу внешнего и внутреннего миров, — говорят они. — Следуя идее текучести пространства, гостиную и прихожую разделили шкафом с вертикальными просветами, а несущий пилон в гостиной дополнили изящным стеллажом из металла, который работает на просвет и визуально облегчает конструкцию.

Мы намеренно сохранили отступ пилона от окон. Уходящие в него портьеры создают ощущение единства гостиной и кухни, как и изготовленный на заказ диван, который работает на две стороны и задает траекторию движения по гостиной».«Заказчики, очаровательная семейная пара с дочкой-подростком, ранее жили в большом загородном доме, — рассказывают архитекторы. — Переезд в квартиру 94 квадратных метра для них —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA