Нурсултан Назарбаев Вена Лондон Англия Казахстан смерть НОВОСТИ Политперсоны Нурсултан Назарбаев Вена Лондон Англия Казахстан

В Лондоне умер внук Нурсултана Назарбаева Айсултан

Сейчас читают: 181
spletnik.ru

Айсултан Назарбаев В Лондоне на 30-с году жизни скончался внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан.

Предварительная причина смерти — остановка сердца.В столицу Великобритании Айсултан Назарбаев переехал несколько месяцев назад — он попросил политического убежища после того, как рассказал о коррупционных действиях своих близких.

По его словам, члены семьи оказывали на него давление. Он также признавался в своей наркозависимости. Нурсултан Назарбаев с внуком АйсултаномКроме того, у него было проблемы с законом.

Осенью прошлого года он укусил полицейского в Великобритании, за что получил испытательный срок 18 месяцев. Инцидент произошел после того, как сотрудник правопорядка помешал Айсултану покончить с собой.Айсултан — сын старшей дочери экс-главы Казахстана Дариги Назарбаеваой и бизнесмена Рахата Алиева, который скончался в 2015 году в тюрьме в Вене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA