Люси Бойнтон Рами Малек Фредди Меркьюри Оливия Кук Лондон Фото НОВОСТИ хроника Люси Бойнтон Рами Малек Фредди Меркьюри Оливия Кук Лондон

Редкий выход: Рами Малек и Люси Бойнтон на прогулке в Лондоне

Сейчас читают: 842
spletnik.ru

Бен Харди, Люси Бойнтон и Рами Малек В инстаграме 39-летнего Рами Малека всего лишь четыре публикации, так что актер не стремится рассказывать миру о личной жизни, ну а его профессиональные успехи давно приковали к нему всеобщее внимание.

На днях папарацци удалось сфотографировать звезду "Богемской рапсодии" и "Мистера Робота" в повседневной жизни, о которой он так любит умалчивать в интервью.

Рами попал в объектив фотографа в Лондоне вместе со своей девушкой, 26-летней британской актрисой Люси Бойнтон, которая вместе с ним снималась в "Богемской рапсодии".

Компанию влюбленной паре составил 29-летний Бен Харди, тоже снявшийся в ленте об истории рок-группы Queen и ее вокалиста Фредди Меркьюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA