Лаша Мдинарадзе Джин Сиберг Киев Лаша Мдинарадзе Джин Сиберг Киев

В Киеве пройдет вечеринка Factory Girl

Сейчас читают: 733
vogue.ua

4 декабря в Киеве пройдет одна из самых ярких предновогодних вечеринок под названием Factory Girl, посвященная эстетике семидесятых и легендарной студии Studio 54.

Factory Girl – отличная возможность на один вечер перевоплотиться в образ Джин Сиберг, Шер или Лайзы Минелли, сменив привычный макияж на что-то броское, а вместо любимых кросовок надеть туфли на толстом каблуке, блестящее мини-платье или сексапильный комбинезон.

Вдохновить на создание собственных образов поможет съемка, которую организаторы Factory Girl сняли в богемной студии у коллекционера и арт-дилера Евегения Березницкого.

Так, певица LAYAH перевоплотилась в диско диву 1970-х, роль эксцентричного художника на себя взял скульптор Grishigiano, продюсер Мария Сафарян стала музой Антонио Лопеса – Tina Chow, дизайнер Лаша Мдинарадзе превратился в чувственного кутюрье того времени, а в зеркальном отражении Шели Дюваль себя увидела диджей Яна Кензировкая..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA